08.02.2022 08:15

Консультационный центр "Мы вместе"

ОБЪЯВЛЕНИЕ

В условиях сложившейся неблагоприятной эпидемиологической обстановки, предоставление услуг психолого - педагогической, методической, и консультативной помощи родителям (законным представителям) детей в очной форме ограничивается. Услуги будут оказываться преимущественного в дистанционной форме по видео - конференц связи ( skype,  whatsapp) или по телефону.  Ждем ваших обращений!

Уважаемые родители!

Посещает ли Ваш ребенок дошкольное образовательное учреждение?

Если ответ "НЕТ" - эта информация для Вас!

Специально для Вас в МБДОУ ДСКВ  № 1

ст-цы Копанской МО Ейский район открыт

КОНСУЛЬТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР

В Консультационном центре Вы получите бесплатную консультацию опытных специалистов по вопросам воспитания, обучения и развития детей от 2 месяцев до 8 лет:

-педагога-психолога (консультации по проблемам психического развития детей дошкольного возраста);

-учителя-логопеда (консультации по речевому развитию);

-воспитателя (консультации по вопросам воспитания ребенка);

- Старшего воспитателя (информационная поддержка по вопросам);

- медицинской сестры по диетическому питанию (консультации по вопросам здоровья детей);

- инструктора по физической культуре;

- музыкального руководителя.

Консультационный центр работает с 8.00 до 18.00 ЕЖЕДНЕВНО, кроме субботы и воскресенья

Записаться на прием можно с 08.00 до 13.00 часов ЕЖЕДНЕВНО, кроме субботы, воскресенья:

- прием и получение консультации в телефонном режиме – вторник, четверг с 12.00 до 14.00 часов;

- консультативный прием в детском саду – ЕЖЕДНЕВНО с 8.00 до 18.00 часов.

Порядок предоставления помощи родителям (законным представителям) специалистами Консультационного центра

Получателями услуг являются граждане различных категорий:

- родители (законные представители) детей от 2-х месяцев до 8 лет, не посещающие детский сад;

родители (законные представители) детей от 2-х месяцев до 8 лет, не посещающие детский сад с особыми образовательными потребностями;

родители (законные представители) детей раннего и дошкольного возраста, посещающие детский сад;

граждане, желающие принять на воспитание в свои семьи детей, оставшихся без попечения родителей.

4  вторник  месяца  будут проводится  онлай - консультации

На консультацию к специалистам можно записаться по телефону 89186853082

ПОРЯДОК записи на консультацию по телефону

1. Позвонить по указанному номеру телефона и сообщить цель вашего обращения в детский сад ("Запись к специалисту Консультационного центра")
  2. По просьбе сотрудника детского сада назвать свою фамилию, имя, отчество, номер телефона для обратной связи, фамилию, имя, отчество своего ребенка, его дату рождения, кратко сформулировать свою проблему, вопрос, назвать специалиста, с которым вы хотели бы проконсультироваться.
  3. После регистрации обращения, сотрудник детского сада согласует дату и время консультации со специалистом и перезвонит Вам.

РОДИТЕЛИ МОГУТ ПОЛУЧИТЬ ПОМОЩЬ СПЕЦИАЛИСТОВ В ДИСТАНЦИОННОЙ ФОРМЕ (ЧЕРЕЗ ЭЛЕКТРОННУЮ ПОЧТУ ЗАЯВИТЕЛЯ).

ПОРЯДОК ОКАЗАНИЯ ПОМОЩИ СПЕЦИАЛИСТАМИ В ДИСТАНЦИОННОЙ ФОРМЕ:

1. Заполните АНКЕТУ в электронном вид  (формат WORD)
  2. Отправить АНКЕТУ по электронному адресу konszentr1kolosok@yandex.ru
  3. После получения Вашей анкеты специалисты Консультационного центра подготовят консультацию и отправят ее по адресу электронной почты, указанному в анкете

353675, Россия, Краснодарский край, Ейский район,

ст. Копанская, ул. Ленина, 22