28.09.2017 11:18

06. Руководство. Педагогический состав

Непосредственное руководство дошкольным образовательным учреждением осуществляет прошедший соответствующую аттестацию заведующий, назначаемый на должность и освобождаемый от должности главой муниципального образования Ейский район.

Середа Наталья Владимировна

Образование - Высшее

Общество с ограниченной ответственностью "Центр дополнительного образования" Специальность Менеджмент в образовании Квалификация: «Ведение профессиональной деятельности в сфере дошкольного и общего образования», 2017 г.

В системе образования – 33 лет, в должности заведующего –16 лет.
тел. (86132) 95-293

e-mail: seredayeiskr@mail.ru

Заместитель руководителя

Харченко Ирина Григорьевна

Образование - высшее КубГУ

Высшая категория

Общий стаж- 27 лет, в должности старшего воспитателя - 11 лет

т. +79186853082

e-mail: i_harchenko@bk.ru

Образовательная программа дошкольного образования МБДОУ ДСКВ №1 ст-цы Копанской МО Ейский район для детей от 1,5 до 7 лет на 2023-2024 учебный год

Преподаваемые учебные предметы, курсы не предусмотрено

Адаптированная образовательная  программа дошкольного образования МБДОУ ДСКВ №1 ст-цы Копанской МО Ейский район для детей с тяжелыми нарушениями речи  на 2023-2024 учебный год

Преподаваемые учебные предметы, курсы не предусмотрено

Численность иностранных педагогических и научных работников:  договоры с иностранными педагогическими и научными работниками не заключали.