25.01.2024 09:28

Квест-игра «В поисках цветка здоровья Цветика-Семицветика»

L0_OgFlEDvYIi3K_-VPHo4 (1)nwhsxgaznvM1v2pKylv9zkqaRWJWMGot4to94PsCRVjkIi3K_-VPHo4

В процессе игры воспитанники совместно с педагогами последовательно двигались по станциям, решая различные спортивные задания, чтобы отыскать лепестки цветка. Ребята проявляли ловкость, выносливость, сообразительность.

В поисках лепестков  ребята побывали на станциях: «Закаливание»,  «Режим дня», «Гигиена», «Правильное питание», «Спортивно-витаминная»,
где они отгадывали загадки,  соревновались в ловкости, быстроте и выносливости, расширили знания о режиме дня, формировали и развивали понятия о навыках личной гигиены, о полезных и вредных продуктах.

Мероприятие получилось интересным, веселым и познавательным.